Ru  Kz
Все новости

Предприниматели Алтая должны сделать город и район привлекательными для туристов — чиновники

 


На протяжении всей истории переименования Зыряновска и Зыряновского района красной нитью просматривается единая цель — возвращение к историческим истокам и привлечение туристов. На развитие туристического бизнеса по-прежнему возлагают большие надежды, передает YK-news.kz.


За последние два года изменения в жизни города и района видны и ощутимы. Город преобразился. И работа эта будет продолжена, чтобы Алтай стал привлекательным для приезжих,  сообщил заместитель акима района Алтай Сергей Охременко. 


 Второй шаг должны сделать наши предприниматели, ведь туристов нужно развлекать, предлагать интересные виды отдыха, кормить и размещать. И в этом вопросе мы готовы оказать заинтересованным бизнесменам всевозможную помощь и поддержку.


Фото: ktk.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Мужчинам в Казахстане платят на 25% больше, чем женщинам
Внешняя торговля Казахстана со странами-партнёрами стагнирует: за год был отмечен рост всего на 1%
Взрывной рост спроса на услуги такси зафиксировали в Казахстане
По уровню восприятия коррупции Казахстан занимает лишь 88-е место из 180 в мире
Казахстанцы едят вдвое больше говядины, чем жители Европы