Ru  Kz
Все новости

Предприниматели Алтая должны сделать город и район привлекательными для туристов — чиновники

 


На протяжении всей истории переименования Зыряновска и Зыряновского района красной нитью просматривается единая цель — возвращение к историческим истокам и привлечение туристов. На развитие туристического бизнеса по-прежнему возлагают большие надежды, передает YK-news.kz.


За последние два года изменения в жизни города и района видны и ощутимы. Город преобразился. И работа эта будет продолжена, чтобы Алтай стал привлекательным для приезжих,  сообщил заместитель акима района Алтай Сергей Охременко. 


 Второй шаг должны сделать наши предприниматели, ведь туристов нужно развлекать, предлагать интересные виды отдыха, кормить и размещать. И в этом вопросе мы готовы оказать заинтересованным бизнесменам всевозможную помощь и поддержку.


Фото: ktk.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Мультимедиа
Токаев принял главу Восточного комитета германской экономики
Казахстан и ОЭСР обсудили расширение сотрудничества
Касым-Жомарт Токаев принял главу Electricité de France
Казахстан намерен углублять сотрудничество с Парламентской ассамблеей ОБСЕ
Токаев провёл встречу с руководителями международных конвенций