Ru  Kz
Все новости

Аким СКО Гауез Нурмухамбетов встретился с сельчанами

Аким СКО Гауез Нурмухамбетов встретился с сельчанами
Фото: пресс-служба

В ходе поездки в Тайыншинский район аким области Гауез Нурмухамбетов провел встречу с жителями села Карагаш. В ходе беседы обсудили вопросы развития села, жители поднимали насущные проблемы.

"В селе Карагаш идёт средний ремонт внутрипоселковых дорог на 6 улицах. На следующий год запланируем ремонт сетей водоснабжения. Начнется строительство фельдшерско-акушерского пункта", — написал аким области на своей странице в соцсетях.

Населенному пункту помогает и ТОО "Астык STEM". Руководство хозяйства планирует приобрести автомобиль для медицинского учреждения.

Также во время поездки в район глава региона ознакомился с работой промышленных и социальных объектов, ходом уборки картофеля и моркови, на поле встретился с аграриями.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Сколько казахстанские семьи тратят на товары личной гигиены
Среди стран ЕАЭС и ЦА в число государств с высоким уровнем дохода на душу населения входит лишь Россия, Казахстан отстаёт
Золотые кольца сильно подорожали в Казахстане
Цена на новое жильё в Казахстане преодолела отметку в полмиллиона тенге за квадратный метр
Рождаемость в Казахстане установила антирекорд за 20 лет