Ru  Kz
Все новости

Астанчанка украла у соседки по комнате золото почти на миллион тенге

Астанчанка украла у соседки по комнате золото почти на миллион тенге
Фото: kazlenta.kz

Астанчанка украла у соседки по комнате золотые украшения, передает kazlenta.kz.
С заявлением в полицию обратилась молодая женщина о том, что у нее из комнаты пропали золотые изделия на 950 тысяч тенге.
Сотрудниками районного отдела криминальной полиции УП “Сарыарка” установлена 29-летняя жительница города.
Установлено, что злоумышленница жила с потерпевшей в одной комнате. Воспользовавшись моментом, когда соседка ушла, женщина завладела золотой цепочкой, браслетом и тремя парами сережек. Похищенные украшения злоумышленница успела сдать в ломбард, а вырученные деньги потратила на личные нужды.
По данному факту проводится досудебное расследование по статье “Кража”. Подозреваемая дала признательные показания. Вещественные доказательства изъяты. Проводится проверка ее причастности к ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории столицы, - рассказали в ДП Астаны.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жильё, школы и дороги: как изменились объёмы строительства в Казахстане
От хранения до производства: как изменилась наркопреступность в Казахстане
Голод, пропуски приёмов пищи и рост цен: как казахстанцы оценивают свою продовольственную безопасность
Каждый четвёртый автомобиль, поставленный на учёт в Казахстане, оказался старше 20 лет
Производство сельхозтехники в Казахстане выросло почти на четверть
Мультимедиа
Участок улицы Толе би временно перекроют в Алматы
Перекрёсток улиц Акмешит и Алматы закроют на ремонт в Астане
Новый учебный корпус на 550 мест открыли в одной из школ Астаны
Аким Алматинской области наградил победителей и призёров VI Всемирных игр кочевников
Токаев выступил на бизнес-саммите «Центральная Азия – Республика Корея»