Ru  Kz
Все новости

Гауез Нурмухамбетов и Хусейн Арслан обсудили вопросы строительства новой больницы

Гауез Нурмухамбетов и Хусейн Арслан обсудили вопросы строительства новой больницы
Фото: Акимат СКО

Аким СКО Гауез Нурмухамбетов провел встречу с председателем совета директоров турецкой компании «YDA Group» Хусейном Арсланом. В ходе встречи обе стороны обсудили вопросы партнерства в сфере здравоохранения.

Совместно с центральными госорганами ведется активная работа над ускорением реализации проекта по строительству многопрофильной больницы.
"Для нашего региона это значимый проект. Новую больницу оснастят современным оборудованием, будут созданы комфортные условия для врачей и пациентов. Тем самым, североказахстанцы получат доступ к высококачественным медицинским услугам", — написал глава региона на своей странице в соцсетях.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Время для онконастороженности: в казахстанских городах выросла заболеваемость раком
Кто строит больше всего новостроек в Казахстане?
Цены на соль взлетели сразу на 23% в Казахстане
Преступления бизнеса и против бизнеса: как в Казахстане обстоят дела с правонарушениями в предпринимательстве
Сбор урожая: как исполняются поручения Президента по поддержке аграриев и обеспеченности сельхозформирований техникой