Ru  Kz
Все новости

Мужчина погиб в ДТП с участием кареты скорой помощи в Талдыкоргане

Мужчина погиб в ДТП с участием кареты скорой помощи в Талдыкоргане
Фото: МВД РК

Авария произошла в центральной части города в ночь на 30 октября с участием автомашин Audi 80 и Hyundai Solati, передает kazlenta.kz.

54-летний водитель кареты скорой помощи, следуя по ул.Балпык би, допустил столкновение с Аudi, припаркованным на обочине дороги. 

Предварительно установлено, что на момент удара 37-летний водитель немецкой иномарки вместе со своим пассажиром осуществляли демонтаж заднего колеса автомашины. 

Водитель легкового авто скончался на месте происшествия. Также в реанимационное отделение больницы с различными телесными повреждениями госпитализирован 36-летний мужчина.  

С назначением необходимых экспертиз возбуждено уголовное производство, предусмотренное ч. 3 ст. 345 УК РК. Расследование уголовного дела взято на контроль областным департаментом полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Ставки по вкладам физлиц обновили рекорд XXI века в Казахстане
Производство растительного масла в Казахстане выросло на 24%
Острые вопросы к акиматам и не только: с какими госорганами чаще всего судятся казахстанцы
Время для онконастороженности: в казахстанских городах выросла заболеваемость раком
Кто строит больше всего новостроек в Казахстане?