Ru  Kz
Все новости

Пьяную пассажирку сняли с поезда на станции Шу

Пьяную пассажирку сняли с поезда на станции Шу

Пьяную пассажирку сняли с поезда на станции Шу, передает kazlenta.kz. 

По прибытию пассажирского поезда сообщением Астана – Шымкент на станцию Шу сотрудники линейного отдела полиции по акту сняли пьяную пассажирку.
При проверке транспортными полицейскими установлена 34-летняя жительница Туркестанской области, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте и нарушала покой пассажиров в ночное время, – рассказал первый заместитель начальника департамента полиции на транспорте Мадияр Айтуганов. 
Правонарушительница привлечена к административной ответственности сразу по двум статьям КоАП РК – ч.1 ст.440 “Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения”, ч.2 ст.437 “Нарушение тишины”, наложен штраф в размере 15 МРП (51 750 тенге).
Стоит отметить, что данная гражданка ранее привлекалась к административной ответственности за нарушение тишины в течении года, – добавил полицейский.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Мультимедиа
В Шымкенте прошло масштабное праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества
Казахстанка выиграла бой нокаутом на чемпионате Азии
Робопсы, дроны и марши под открытым небом: Астана отпраздновала 7 Мая грандиозным плац-концертом
Воспитанники лицея «Арыстан» продемонстрировали строевую и боевую подготовку
В Астане временно ограничат движения у «Астана Арены» во время проведения Open Air