Ru  Kz
Все новости

Нокаутом закончился бой боксера из Казахстана и «Гордости России»

Нокаутом закончился бой боксера из Казахстана и «Гордости России»
Фото: sports.kz

Выступающий за Германию уроженец Казахстана Артур Манн провёл бой с россиянином Муслимом Гаджимагомедовым, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на Sports.kz.

Манн и Гаджимагомедов встретились на вечере бокса в Дубае (ОАЭ). Этот поединок в первом тяжелом весе был запланирован на десять раундов, но не продлился всю отведенную дистанцию: Гаджимагомедов одержал победу техническим нокаутом в девятом раунде — Манн отказался продолжать бой.

Таким образом, Муслим Гаджимагомедов выиграл второй бой на профи-ринге, а Артур Манн потерпел четвертое поражение в профессиональной карьере. Добавим, что в любителях Гаджимагомедов становился серебряным призером Олимпиады-2020 и дважды выигрывал "золото" чемпионата мира (2019, 2023), а недавно у себя на родине российский боксер стал лауреатом премии "Гордость России" в номинации "Спортсмен года". 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Мультимедиа
Движение на улице Строительная поэтапно ограничат в Алматы
«Защита Родины – дело настоящих мужчин!»: в Астане проводили в армию очередную группу молодых людей
4-этажное здание сносят в Алматы – фото
Более 100 единиц оружия изъяли в Казахстане – КНБ
День открытых дверей прошёл в Экохабе Астаны