Ru  Kz
Все новости

В ДТП на путепроводе Караганды один водитель погиб, второй госпитализирован с травмами


4 февраля на путепроводе по улице Гоголя произошло ДТП, в результате которого один водитель скончался, второй госпитализирован, сообщает ekaraganda.kz


По предварительным данным водитель автомашины «Audi», направляясь в сторону кондитерской фабрики, выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с автомашиной «Mercedes-Benz». Далее от удара совершил столкновение с автомашиной «УАЗ».


В пресс-службе ДВД Карагандинской области сообщили, что водитель «Audi» скончался. Водитель автомобиля «УАЗ» госпитализирован. Назначены соответствующие экспертизы, начато досудебное расследование по статье 345 часть 3 УК РК.


В пресс-службе Управления здравоохранения Карагандинской области сообщили, что погибший водитель скончался при госпитализации. Мужчина был в очень тяжелом состоянии. В ДТП он получил ушиб мозга, а также множественные переломы.


Второй пострадавший госпитализирован в ОМЦ с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами.  



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Среди стран ЕАЭС и ЦА в число государств с высоким уровнем дохода на душу населения входит лишь Россия, Казахстан отстаёт
Золотые кольца сильно подорожали в Казахстане
Цена на новое жильё в Казахстане преодолела отметку в полмиллиона тенге за квадратный метр
Рождаемость в Казахстане установила антирекорд за 20 лет
Число покинувших Казахстан опустилось до минимума в современной истории страны