Ru  Kz
Все новости

9 преступлений, произошедших в новогоднюю ночь, раскрыли по «горячим следам» в Астане

9 преступлений, произошедших в новогоднюю ночь, раскрыли по «горячим следам» в Астане
Фото: ДП Астаны

Новогодняя ночь  в столице прошла спокойно. Об этом сообщили в ДП Астаны, передает kazlenta.kz.

За прошедшие сутки на территории столицы зарегистрировано 18 преступлений, из них 9 раскрыто  «по горячим следам». На пульт экстренного вызова полиции «102» поступило около 1265 звонков от граждан, большая часть – жалобы на нарушение тишины. 

На дорогах столицы зафиксировано 27 дорожно-транспортных происшествий, травмированных и погибших нет. За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения задержано 6 водителей. 

Столичный департамент полиции поздравляет жителей и гостей столицы с Новым годом!

Просим вас соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными на дорогах. Берегите себя и своих близких, - обратились в городском ДП.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Число фиксируемых эпизодов интернет-мошенничества резко выросло в Казахстане – исследование
Конкуренция на рынке труда Казахстана ужесточается: численность соискателей растёт быстрее, чем количество вакансий
Тенге показал самое сильное ослабление к доллару за более чем три года – аналитики
Почти миллион казахстанцев проживают в семьях с доходами ниже стоимости потребительской корзины
Хорошо, но мало: уровень переработки мусора в Казахстане растёт, но даже до плановых показателей ещё очень далеко