Ru  Kz
Все новости

40 ДТП произошло с утра в Астане

40 ДТП произошло с утра в Астане
Фото: freepik.com

С утра 22 ноября в столице зарегистрировано 40 дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщили в Департаменте полиции Астаны, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

Полицейские призвали астанчан быть максимально внимательными и осторожными на дорогах в связи с ухудшением погодных условий.
Водителей просят строго соблюдать правила дорожного движения, скоростной режим, безопасную дистанцию, правила маневрирования и боковой интервал.

Водителям транспортных средств необходимо отказаться от совершения резких маневров и торможений, это может привести к потере контроля над транспортным средством в условиях сложившейся погоды. Также при управлении транспортными средствами не пользоваться гаджетами. Позаботьтесь о принятии дополнительных мер для обеспечения личной безопасности при передвижении по дорогам, - говорится в сообщении пресс-службы.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекорд за четыре года: сахар резко подорожал в Казахстане
Рождаемость в Казахстане снизилась почти на четверть
Алматы стал лидером по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким уровнем преступности
Тенге показал сильнейшее укрепление к рублю за три с половиной года
Мультимедиа
Селевая опасность и ливни: Бектенов дал поручения министрам и акимам
Участок улицы Сыганак частично перекроют в Астане
США вложили в экономику Казахстана более 100 млрд долларов
В Астане открыли ЦОН по принципу Apple Store
Efes и Coca-Cola обеспечивают более 10 тысяч рабочих мест в Казахстане: Жумангарин обсудил с инвесторами новые проекты