Ru  Kz
Все новости

Автобус с людьми провалился под землю в Павлодарской области: в МЧС рассказали о поиско-спасательных работах

Автобус с людьми провалился под землю в Павлодарской области: в МЧС рассказали о поиско-спасательных работах
Фото: МЧС РК

Поисково-спасательные работы на территории АО «Майкаинзолото» продолжаются. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС РК, передает kazlenta.kz.

По данным ведомства, на месте обвала по-прежнему происходит сход грунта, границы обвала не устойчивы. 

Спасатели работают в режиме повышенной опасности. На месте происшествия находятся аким Павлодарской области Асаин Байханов и вице-министр по ЧС Мереке Пшембаев. 

К поисковым работам подключены кинологические расчеты ДЧС г.Астаны и Павлодарской области. Всего на месте происшествия задействованы 116 человек и 23 единицы техники подразделений МЧС, полиции, РЦШ ПВАСС, службы «103», а также местных исполнительных органов, - говорится в сообщении МЧС.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Резкий рост сделок с жильём зафиксировали в Астане и Алматы
Хлеб подорожал в Казахстане
Билеты в казахстанские театры рекордно подорожали в 2025 году
Вторичное жильё в Алматы подорожало на 25%
В Казахстане зафиксировали резкий рост пенсионных изъятий на радиохирургию