Ru  Kz
Все новости

В Астане за прошедшие сутки зарегистрировали более 250 ДТП

В Астане за прошедшие сутки зарегистрировали более 250 ДТП
Фото: freepik.com

За сутки с 8 февраля в Астане зарегистрировано 250 дорожно-транспортных происшествий. Полицейские просят жителей не выезжать на трассы в непогоду, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

В связи с погодными условиями с 8 февраля все службы перешли на усиленный вариант в связи с ситуацией природного характера местного масштаба. За сутки на территории столицы зарегистрировано более 250 дорожно-транспортных происшествий, - говорится в сообщении пресс-службы департамента полиции Астаны. 

В полиции напомнили, что в связи с метелью, бураном, дождем, ограничением видимости закрыты трассы в 10 областях Казахстана.

Уважаемые водители, при неблагоприятных погодных условиях призываем не выезжайте из населенных пунктов, воздержитесь от загородных поездок! Не подвергайте себя и своих близких необоснованному риску, - добавили в пресс-службе. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство растительного масла в Казахстане выросло на 24%
Острые вопросы к акиматам и не только: с какими госорганами чаще всего судятся казахстанцы
Время для онконастороженности: в казахстанских городах выросла заболеваемость раком
Кто строит больше всего новостроек в Казахстане?
Цены на соль взлетели сразу на 23% в Казахстане