Ru  Kz
Все новости

Заблудившуюся девочку отыскали в Усть-Каменогорске

Заблудившуюся девочку отыскали в Усть-Каменогорске
Фото: polisia.kz

В ВКО полицейские нашли 12-летнего ребенка, который не дошел до дома бабушки, сообщает kazlenta.kz. 

В отдел полиции города Усть-Каменогорска обратилась обеспокоенная горожанка, которая сообщила о пропаже несовершеннолетней дочери.

Девочка пошла к бабушке, которая живет неподалеку, но до ее дома она так и не дошла. После безуспешных самостоятельных поисков родительница обратилась за помощью к полицейским.

Стражи порядка незамедлительно приступили к поиску, разослав ориентировки с приметами девочки во все отделы полиции области и всем наружным нарядам.

Спустя час поисковых работ патрульные полицейские Ернар Кадирбаев и Рустем Касымжанов сообщили, что нашли пропавшего ребенка в районе Понтонного моста.

Выяснилось, что по пути к дому бабушки девочка заблудилась и не смогла найти дорогу.

Полицейские напоминают гражданам быть внимательными к своим детям, в случае пропажи ребенка или близких родственников незамедлительно обращаться в полицию по телефону “102”, не теряя времени на самостоятельные поиски.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Мультимедиа
Три новых детсада почти на 900 мест открыли в Алматы
Школы, детсады и дворцы школьников: 10 новых объектов образования открыли в Казахстане ко Дню Республики
Ещё три новые поликлиники планируют построить в Астане
Бектенов вручил госнаграды казахстанцам от имени Президента
Токаев вручил казахстанцам государственные награды ко Дню Республики
Яндекс.Метрика