Ru  Kz
Все новости

Пьяного водителя лишили прав на 7 лет и арестовали в Карагандинской области

Пьяного водителя лишили прав на 7 лет и арестовали в Карагандинской области
Фото: freepik.com

Пьяного водителя лишили водительских прав на 7 лет и арестовали на 15 суток в Карагандинской области, передает kazlenta.kz. 

На автодороге Алматы-Екатеринбург сотрудники батальона патрульной полиции ДП Карагандинской области остановили автомашину Hyundai под управлением 45-летнего мужчины, от которого исходил резкий запах алкоголя.
Согласно медицинскому заключению водитель находился в средней степени опьянения. Составлен протокол по статье 608 КоАП РК “Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения”. Мужчина был водворен в камеру временного содержания.
Собранный материал направлен на рассмотрение в суд, который вынес решение о лишении нарушителя водительских прав сроком на 7 лет и административном аресте на 15 суток, - сообщили в полиции.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Мультимедиа
Работников культуры и искусства наградили в Алматы
В Астане усиливают меры безопасности детей перед летними каникулами
Как в Астане развивается сфера культуры и искусства
«Экономия на безопасности работников недопустима»: в Минтруда РК предупредили застройщиков
Касым-Жомарт Токаев вручил госнаграды деятелям культуры