Ru  Kz
Все новости

Деятельность преступной группы, занимавшейся кражами, пресекли в Караганде

Деятельность преступной группы, занимавшейся кражами, пресекли в Караганде
Фото: polisia.kz

Деятельность преступной группы, занимавшейся кражами, пресекли полицейские Караганды, передает kazlenta.kz. 

В полицию Караганды обратился 62-летний житель города. Он сообщил, что занимается предпринимательской деятельностью и имеет в собственности двухэтажное здание. На данном объекте располагаются магазин и склад. В ночное время неизвестные, взломав пластиковую дверь, проникли в склад, откуда похитили 40 планшетов, а также видеокамеры для автомашин. Приблизительная сумма ущерба составила 3 млн тенге.

По горячим следам сотрудники криминальной полиции задержали трех подозреваемых – мужчины в возрасте 29-40 лет. Они дали признательные показания. Вещественные доказательства – планшеты и видеокамеры – изъяты.

Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование. Полицейские устанавливают причастность подозреваемых к другим аналогичным преступлениям. Задержанные водворены в изолятор временного содержания.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство безалкогольных напитков в Казахстане выросло на 17%
Каждое третье уголовное правонарушение в Казахстане связано с мошенничеством
Какие продукты подешевели в Казахстане
Картофель, помидоры и яблоки подешевели в Казахстане
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Мультимедиа
В Казахстане завершили ключевой этап строительства Транскаспийской волоконно-оптической линии связи
Дороги, мосты и вокзалы: Налибаев ознакомился с крупными проектами в Актюбинской области
В Астане запустили масштабный республиканский проект «Читающая нация»
В Казахстане впервые отмечают День фронтовой авиации
Шоссе Алаш частично перекроют в Астане до 25 августа