Ru  Kz
Все новости

Пропавшего рыбака нашли погибшим в Павлодарской области

Пропавшего рыбака нашли погибшим в Павлодарской области
Фото: ДЧС Павлодарской области

Еще один несчастный случай произошел под Экибастузом в Павлодарской области. 73-летний мужчина уехал на рыбалку и, спустя несколько часов, перестал выходить на связь. Спасатели обнаружили тело пропавшего, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

Мужчина уехал на рыбалку рано утром 28 марта. Когда после полудня он перестал выходить на связь, родные начали беспокоиться, и внук пропавшего отправился на поиски. В 17:20 он обнаружил на берегу машину деда. Внутри никого не было.

Затем к поискам подключилась полиция и волонтеры. С рассветом к поисковым работам приступили спасатели.

28 марта в 17:55 поступило сообщение о том, что в городе Экибастузе, в районе 7-8 насосной пропал мужчина, 1951 года рождения, который в семь утра выехал на рыбалку на личном автотранспорте. С рассветом 29 марта спасатели Экибастуза начали поисково-спасательные работы. В них участвовали пять человек и одна единица техники. Тело пропавшего рыбака обнаружили в воде, - сообщили в ДЧС региона.

Спасатели предупреждают: сейчас выходить на лед крайне опасно. На водоемах образуются промоины, которые увидеть под слоем снега просто невозможно. Одно неверное движение и человек проваливается под лед.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы