Ru  Kz
Все новости

Наркоканал ликвидировали в Таразе: не допущено распространение 42 кг веществ

Наркоканал ликвидировали в Таразе: не допущено распространение 42 кг веществ
Фото: polisia.kz

Полиция Жамбылской области ликвидировала канал, осуществлявший сбыт наркотических средств на территории города Тараз, передает kazlenta.kz. 

Особо крупная партия запрещенных веществ изъята у 58-летней женщины. Тайники найдены во время обыска по месту жительства в ванной и спальной комнатах, подвале. Свертки с наркотиками также обнаружены в ее машине. Всего изъято 19 кг 335 г гашиша и 22 кг высушенной марихуаны.
Подозреваемая дала признательные показания. На данный момент ведется досудебное расследование. Женщина привозила наркотики из родного села Меркенского района. Она призналась, что хотела подсадить на них своих родственников, которые проживали вместе с ней, – добавил начальник управления по противодействию наркопреступности ДП Жамбылской области Алим Бажикбаев.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Ослабление тенге к доллару достигло максимума за восемь месяцев
Впервые за 8 месяцев инфляция в Казахстане не ускорилась
Население Казахстана продолжает расти: в каких регионах живёт больше всего людей
Акиматы Казахстана теряют баллы: уровень удовлетворённости госуслугами снизился
Мясные предпочтения казахстанцев меняются: в тренде конина и куры, а говядина теряет позиции