Ru  Kz
Все новости

Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем Победы

Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем Победы
Фото: Акорда

Президент Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем Победы, передает kazlenta.kz.

"Уважаемые соотечественники! Поздравляю вас с Днем Великой Победы! 9 мая мы склоняем головы перед памятью о тех, кто не вернулся с полей сражений, пожертвовав жизнью во имя мира и спокойствия на нашей земле. Отдаем дань уважения и благодарности ветеранам – фронтовикам и труженикам тыла.

Казахстан внес огромный вклад в общую Победу, торжество справедливости и свободы на Земле. Ратные и трудовые подвиги наших соотечественников в годы Второй мировой войны служат примером невероятного мужества и истинного патриотизма для подрастающего поколения.

Мы всегда будем помнить и чтить сыновей и дочерей нашего народа, благодаря самоотверженности и доблести которых сегодня мы можем жить, работать и воспитывать детей, строить и воплощать планы на будущее.

Низкий поклон нашим ветеранам! Здоровья и благополучия всем согражданам!

Пусть этот великий День напоминает каждому из нас, как важно беречь и укреплять мир!

С Днем Победы!" - сказал глава государства.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы вновь активизировали вывод пенсионных средств на лечение
Более 76% казахстанцев доверяют Токаеву – соцопрос
Из каких стран активнее всего шлют деньги в Казахстан, рассказали аналитики
Что думают казахстанцы о продовольственной безопасности и боятся ли они голода
Расходы «богатых» казахстанцев на алкоголь подпрыгнули – аналитики