Ru  Kz
Все новости

Художественное плавание: столичный спортсмен Эдуард Ким стал победителем Кубка мира

Художественное плавание: столичный спортсмен Эдуард Ким стал победителем Кубка мира
Фото: Акимат города Астаны

Спортсмен сборной Казахстана из Астаны Эдуард Ким завоевал золотую медаль на этапе Кубка мира по художественному плаванию, который проходит в канадском городе Маркем, сообщает официальный сайт столичного акимата.

Столичный спортсмен снова показал себя лучшим в технической программе, набрав 204.3900 очков. Это первая золотая медаль, полученная Эдуардом на чемпионате мира в одиночном разряде.

Серебряную медаль завоевал итальянец Филиппо Пелати (198.1749), бронзу-американец Кеннет Годет (180.3716).

Ранее он завоевал серебряную медаль на этапе в Испании и Франции в прошлом году, а также серебряную (техническую программу) и бронзовую (произвольную программу) на соревнованиях именно в Маркеме.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Перечислены налоги, которые пенсионеры могут не платить в Казахстане
Изменились правила отправки уведомлений по налоговым проверкам
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию