Ru  Kz
Все новости

Столичные военные сменили армейские берцы на футбольные бутсы

Столичные военные сменили армейские берцы на футбольные бутсы
Фото: пресс-служба МО РК

В Астане в рамках праздничных мероприятий, приуроченных к 100-летию со дня рождения Халық Қаһарманы Рахымжана Кошкарбаева и Дню местных органов военного управления, прошел турнир по футболу среди воинских коллективов. 

В футбольных баталиях принимали участие команды Центра по контролю над вооружением и обеспечению инспекций Министерства обороны РК, Департамента по делам обороны города Астаны, районных управлений и войсковой части 99255.

В упорной борьбе победу одержала команда столичного Департамента по делам обороны города. Им уступила футбольная дружина войсковой части 99255, третьими стали спортсмены Центра по контролю над вооружением и обеспечению инспекций.

Спортивные мероприятия с участием военнослужащих и членов их семей в Акмолинском гарнизоне стали уже традиционными. Они способствуют укреплению здоровья участников, сплоченности семей и воинских коллективов.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рынок безалкогольных напитков в Казахстане достиг рекордных объёмов
Казахстанцы стали есть меньше шоколада и конфет – исследование
Несладкая жизнь: кондитерские изделия подорожали на 19% в Казахстане
Инфляция «съедает» рост доходов казахстанцев второй квартал подряд – исследование
Импорт автозапчастей в Казахстан вырос на четверть и обновил десятилетний максимум