Ru  Kz
Все новости

Cемью убитого 16-летнего подростка в Талгаре обеспечили охраной

Cемью убитого 16-летнего подростка в Талгаре обеспечили охраной
Фото: ДП Алматинской области

В связи с тем, что отцу убитого 16-летнего подростка Шерзата Полата поступали угрозы, а дом сегодня был сожжен, семью обеспечили охраной. Об этом сообщили в ДП Алматинской области, передает Liter.kz.

К счастью, в пожаре нет жертв и пострадавших. Как сообщили в полиции, по факту умышленного уничтожения чужого имущества полицией возбуждено уголовное дело. 

“В рамках расследования опрашиваются свидетели, а также изучаются записи с камер видеонаблюдения. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия и причины, которые могли привести к инциденту”, – заявили в ДП региона.

Вместе с тем, в соответствии с поступившим заявлением, семья убитого в Талгаре Шерзата Полата обеспечена охраной.

“Для обеспечения безопасности по месту проживания семьи организовано круглосуточное дежурство сотрудников полиции”, – заявили в полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство риса в Казахстане выросло почти на 19%
Казахстанцы стали потреблять больше сахара: показатель достиг девятилетнего максимума
Какие продукты подешевели в Казахстане в сентябре
Инфляция в Казахстане замедлилась до 9,3%: какие товары подешевели
Почти 3 млн человек старше 60 лет проживают в Казахстане
Мультимедиа
Казахстан и Европейский инвестиционный банк обсудили сотрудничество в энергетике
Казахстан готов стать надёжным партнёром в обеспечении долгосрочной продовольственной безопасности стран Залива – Токаев
В Шымкенте открыли реабилитационный центр на 150 мест
«Таза Қазақстан»: в Алматы определили победителей городских конкурсов «Лучший зеленый детский сад» и «Лучший зеленый колледж»
Три новые поликлиники построят в Алматы до конца года