Ru  Kz
Все новости

Не понравилось собственное отражение: в Костанае осудили мужчину за разбитое стекло одного из зданий

Не понравилось собственное отражение: в Костанае осудили мужчину за разбитое стекло одного из зданий
Фото: Скриншот из видеоролика

В Костанае осудили мужчину за разбитое стекло одного из зданий. Инцидент попал в объективы камер ЦОУ, передает kazlenta.kz.

После того как мужчина провел время в кафе с друзьями, он шел мимо здания и, увидев свое отражение в стекле, разбил его. После этого он попытался скрыться через дворы, - сообщили в пресс-службе ДП региона.

Полиция задержала 31-летнего мужчину. Суд оштрафовал его на 185 тысяч тенге за повреждение госимущества. Кроме того, он выплатил 80 тысяч тенге в качестве компенсации ущерба организации.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Средняя стоимость тонны угля в Казахстане достигла 20 тысяч тенге
От зубов к глазам: казахстанцы массово направляют пенсионные накопления на офтальмологию
60-е место из 99: Казахстан опустился в рейтинге стран по индексу здравоохранения
Казахстан остаётся ключевым торговым партнёром для США в Центральной Азии
Впервые за 5,5 лет: в Казахстане зафиксировали снижение цен на платные услуги