Ru  Kz
Все новости

Нападение с ножом на семью в Астане: врачи рассказали о состоянии выживших

Нападение с ножом на семью в Астане: врачи рассказали о состоянии выживших
Фото: depositphotos.com

По версии следствия, на днях в Астане 21-летний парень перерезал горло родственникам. Один погиб, трое госпитализированы - об их состоянии рассказали врачи, передает kazlenta.kz со ссылкой на nur.kz. 

Ранее в Сети сообщалось, что молодой человек не смог справиться с эмоциями после конфликта с родственниками, и нападение было совершено, когда все спали. 

В результате инцидента один из братьев, родившийся в 1997 году, скончался на месте, а трое других членов семьи были госпитализированы в тяжелом состоянии. 

В ДП сообщили о задержании подозреваемого. 

Корреспондент агентства обратился за комментарием по состоянию пострадавших в Управление здравоохранения Астаны. 

Вследствие преступления пострадали трое человек. Службой скорой медицинской помощи были доставлены в Многопрофильную городскую больницу №1. 

В результате осмотра у женщины 1964 года выявлены множественные колото-резанные раны разных частей тела, перелом ребра слева. В тяжелом состоянии госпитализирована и прооперирована, в настоящее время находится в палате интенсивной терапии. 

Также госпитализирована женщина 1974 года рождения с различными колото-резаными ранами и ушибами, поверхностной травмой головы, переломом ребра справа. Общее состояние среднее, стабильное. 

18-летняя девушка с множественными колото-резаными ранами госпитализирована в отделение хирургии. Общее состояние среднее, стабильное, - рассказали в пресс-службе Управления здравоохранения Астаны. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Промышленное производство в Казахстане выросло почти на 3%
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Мультимедиа
Подготовка к запуску прямых рейсов в США: Казахстан обсудил авиационную безопасность с TSA
Небоскрёб высотой 272 метра построят в Алатау: что известно о проекте
Новое поколение на страже закона: молодые полицейские приняли присягу в Алматы
Участок улицы Ш.Муртаза временно закроют на ремонт в Астане
На въезде в Астану полицейские изъяли более трёх килограммов мефедрона
Яндекс.Метрика