Ru  Kz
Все новости

Семинар по наставничеству прошел в ДЧС ВКО

Семинар по наставничеству прошел в ДЧС ВКО
Фото: ДЧС ВКО

В мероприятии приняли участие  молодые сотрудники и их наставники, а также пенсионеры и ветераны службы ЧС. Главная цель– оказать методическую помощь и содействие в несении службы.

Процедура наставничества позволяет избежать недочетов в работе и  повысить профессионализм принятых на службу сотрудников, создает условия для  дальнейшего развития.

В ходе мероприятия были обсуждены вопросы и задачи стоящие перед спасателями и пожарными, наставники и пенсионеры поделились своим богатым опытом в борьбе с чрезвычайными ситуациями и при спасении граждан. Большую роль здесь играет наставник, который - дает знания, помогает раскрыть возможности и преодолевать трудности молодым коллегам.

Психологи ДЧС ВКО провели с молодыми сотрудниками тренинг по адаптации и действиям в экстренных ситуаициях.

Подобные встречи дают поддержку тем, кто только начинает свою службу. Опыт наставничества будет продолжен в ДЧС ВКО и в дальнейшем.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цена золота в Казахстане закрепилась выше 60 тысяч тенге за грамм
Насколько отличаются доходы бедных и богатых в Казахстане
Казахстанцы сокращают потребление хлеба: производство уменьшается шестой год подряд
В Казахстане мясо и птица подорожали рекордными темпами с 2011 года
Годовая инфляция в Казахстане вновь ускорилась по всем секторам – исследование