Ru  Kz
Все новости

80 часов общественных работ получила жительница Семея за хранение конопли

80 часов общественных работ получила жительница Семея за хранение конопли
Фото: depositphotos.com

80 часов общественных работ дали семейчанке за хранение конопли, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz

48-летняя жительница города Семей вырастила один куст конопли у себя дома. Женщина высушивала листья и употребляла их путем курения. В ходе обыска у нее было изъято около 45 граммов растения. Хранила, как стало известно, без цели сбыта.

Суд признал ее виновной и назначил наказание в виде общественных работ на срок 80 часов. Осужденная была поставлена на учет в службу пробации Затонского района города Семея.
В ходе беседы сотрудники узнали, что она проживает одна, а ее единственная 21-летняя дочь находится в России. Для исполнения приговора женщина была трудоустроена на ТЭЦ города в качестве разнорабочей. На сегодняшний день она отработала уже более 20 часов, - сообщили в пресс-службе ДП региона.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Каждый десятый работающий казахстанец указывает на проблемы с безопасностью своего труда
Поступления обуви на казахстанский рынок сократились до многолетнего минимума
Насколько подорожала одежда в Казахстане
2024 год был провальным для рубля в Казахстане. Вернётся ли интерес к российской валюте сейчас, рассказали аналитики
В Казахстане подешевел картофель