Ru  Kz
Все новости

Школьник покончил с собой в Талгаре (Видео)

 


Подросток оставил предсмертную записку


Ученик 9 класса средней школы №19 найден повешенным в Алматинской области, передает телеканал "Алматы".


- Факт суицида официально зарегистрирован в ЕРДР (единый реестр досудебных расследований), имеется предсмертная записка. Несмотря на это сотрудники ювенальной полиции организовали со своей стороны необходимые проверочные мероприятия, - сообщил официальный представитель ДП Алматинской области Кобейхан Нурахмет.

Конфликтов с другими учениками у парня не было, рассказывают педагоги. Напротив, дети старались брать пример с активиста. Что послужило причиной суицида – предстоит выяснить.


- Мальчик постоянно контактировал со мной, делился мыслями, предложениями. Не было у него конфликтов с другими детьми. В соцсетях тоже ничего тревожного он не писал. В семье у них также было всё в порядке, родители чутко следили за детьми. Не могу представить, почему такое произошло, - говорит учитель ОСШ № 19 Талгарского района Айдар Мамышев.


Фото: almaty.tv

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали социально значимые продукты
«Чистые» продажи юаней в обменных пунктах Казахстана приблизились к 2 млрд тг
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал уголь
Тенге укрепляется к доллару четвертый месяц подряд
Казахстанцы назвали регионы с самой высокой бюрократией: опубликован антирейтинг акиматов
Яндекс.Метрика