Ru  Kz
Все новости

Работала официанткой: пропавшую 18-летнюю девушку нашли в Туркестанской области

Работала официанткой: пропавшую 18-летнюю девушку нашли в Туркестанской области
Фото: polisia.kz

Пропавшую 18-летнюю девушку нашли в Туркестанской области, передает kazlenta.kz. 
В Созакский районный отдел полиции поступило заявление от местного жителя. Он пояснил, что около 13.00 часов его дочь вышла из дома и пропала без вести. Родители девушки самостоятельно искали ее два дня, но безрезультатно. Затем они обратились за помощью к сотрудникам полиции.
Стражи порядка незамедлительно приняли комплекс мер, направленных на поиски пропавшей девушки. Они проверили ее у родственников и знакомых, а также опросили очевидцев, которые могли видеть, куда пошла девушка.
В результате поисков полицейские в течение суток установили ее местонахождение и обнаружили девушку, работающей официанткой в городе Жетысай, расположенном в 400 км от дома.
В свою очередь, отец девушки, обрадовавшись возвращению дочери, выразил искреннюю благодарность.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Перечислены налоги, которые пенсионеры могут не платить в Казахстане
Изменились правила отправки уведомлений по налоговым проверкам
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию