Ru  Kz
Все новости

Представитель общественной организации ознакомилась с бытом солдат

Представитель общественной организации ознакомилась с бытом солдат
Фото: пресс-служба

В городе Актобе учебный центр по подготовке младших авиационных специалистов Военного института Сил воздушной обороны посетили представители комитета «Сердца матерей» и военной полиции.

Председатель областного филиала «Комитет солдатских матерей «Сердца матерей» Олеся Старых и офицер отделения профилактики и статистики отдела военной полиции (ОВП) Актюбинского гарнизона майор юстиции Ануар Бердыбаев ознакомились с процессом обучения военнослужащих.

Руководитель филиала и представитель ОВП побеседовали с солдатами срочной службы. С целью объективной оценки ситуации они провели с ними анонимное анкетирование.

Совместно с руководством учебного центра визитеры посетили расположение личного состава, осмотрели казарму, комнату психологической разгрузки и другие помещения, предназначенные для обеспечения быта солдат.

В столовой учебного центра Олеся Старых и Ануар Бердыбаев ознакомились с рационом питания личного состава, проверили раскладку меню, массу ингредиентов в порциях и качество блюд.

По итогам посещения представитель общественной организации Олеся Старых положительно отозвалась о созданных в учебном центре социально-бытовых условиях и качестве питания военнослужащих.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане продовольственные товары за месяц подорожали самыми быстрыми темпами с 2022 года
Взяточники поутихли? Год начался с заметного спада количества коррупционных правонарушений в Казахстане
Расходы на науку в Казахстане составляют мизерные 0,16% от ВВП
Регионы-сладкоежки назвали в Казахстане
Миграционные коридоры из Казахстана в Россию и обратно входят в число крупнейших в мире