Ru  Kz
Все новости

Устроивший аварию под наркотиками майор предстал перед судом в Алматы

Устроивший аварию под наркотиками майор предстал перед судом в Алматы
Фото: polisia.kz

В административном суде Алматы рассмотрели дело теперь уже экс-полицейского, спровоцировавшего аварию утром 19 февраля. Страж порядка был под наркотиками и передвигался на служебном авто, передает Liter.kz.

Судом установлено, что зимой текущего года К. управляя служебной автомашиной в состоянии наркотического опьянения, двигаясь по улицам города, допустил столкновение с двумя автомашинами. В суде К. подтвердил факты, изложенные в материалах дела и раскаялся в содеянном, - сообщили в суде Алматы.

Суд лишил его водительских прав на семь лет. Однако постановление еще не вступило в законную силу.

Напомним, ДТП майор полиции совершил ранним утром 19 февраля. Причем был он на служебной машине. Из органов внутренних дел его уволили в тот же день.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане 24 человека носят имя Астана
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса