Ru  Kz
Все новости

Кайрат Нуртас получил 15 суток ареста

Кайрат Нуртас получил 15 суток ареста
Фото: instagram.com/kair_n

В Астане 5 июля решением суда известного казахстанского певца Кайрата Нуртаса отправили под арест, передает kazlenta.kz со ссылкой на zakon.kz. 

Исполнитель должен будет провести под административным арестом 15 суток. 

Такое решение принято после рассмотрения факта мелкого хулиганства и умышленного причинения легкого вреда здоровью. Нуртаса признали виновным лишь по первому факту. Что касается причинения легкого вреда здоровью потерпевшему, то здесь стороны примирились. 

Как сообщили в суде, инцидент произошел 4 июля примерно в 20:00 на борту самолета сообщением Алматы – Астана. Возникла словесная перепалка между Кайратом Нуртасом и Асылбеком Беккаировым. Тогда подсудимый нанес ему удар в лицо. Певец в суде заявил, что он на самом деле потерпевший, так как Беккаиров ударил его первым. Он просил не назначать ему наказание, связанное с лишением свободы, из-за концертов. 

5 июля появилась информация о задержании казахстанского певца Кайрата Нуртаса. Артиста задержали за мелкое хулиганство и умышленное причинение легкого вреда здоровью на борту самолета.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей
Откуда приезжают гастарбайтеры в Казахстан
В каких регионах Казахстан дороже и дешевле всего покупать куриные яйца
Переводы денег как из Казахстана, так и в Казахстан сокращаются третий год подряд