Ru  Kz
Все новости

Пьяная автоледи врезалась в электроопору в Талдыкоргане

Пьяная автоледи врезалась в электроопору в Талдыкоргане
Фото: polisia.kz

В Талдыкоргане нарушение правил дорожного движения и принципа «Закон и порядок» привело к серьезному ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе ДП Жетысуской области, передает kazlenta.kz.

На улице Каблиса Жырау, рядом с колледжем ТемірҚазық, 55-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, села за руль автомобиля Lixiang и врезалась в электроопору. Сила удара оказалась значительной – автомобиль получил серьезные повреждения.

К счастью, в аварии никто не пострадал. Экипаж полиции оперативно прибыл на место происшествия, обеспечил безопасность движения и зафиксировал все обстоятельства ДТП.

Материалы дела были направлены в суд, где нарушительнице назначены строгие меры ответственности: лишение права управления транспортными средствами на 7 лет и 20 суток ареста.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Транзит грузов через Казахстан за десятилетие вырос более чем в пять раз
Как отличаются затраты работодателей на персонал в Казахстане и других странах СНГ
Промышленное производство в Казахстане выросло почти на 3%
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Мультимедиа
Более 4 млн обращений поступило от граждан на 102 с начала года
«Астана дарыны» — 20 лет: в столице прошла международная научно-практическая конференция
В Медеуском районе Алматы временно ограничат движение транспорта из-за аварийного ремонта электросетей
В Астане закрасили сотни незаконных граффити и надписей с рекламой наркотиков
1,5 тысячи елей: в горах Алматы продолжается масштабное озеленение
Яндекс.Метрика