Ru  Kz
Все новости

В ВКО автобус застрял под мостом

 


По информации областного департамента полиции, водитель междугороднего автобуса недооценил высоту транспортного средства, передает корреспондент YK-news.kz.


Сегодня около пяти утра пассажирский автобус, следовавший по направлению «Семей — Караганда», не смог проехать под мостом. В результате у транспортного средства смяло крышу.


По информации пресс-службы ДП ВКО, серьезно пострадавших среди пассажиров нет. Зафиксирован материальный ущерб. В отношении водителя составлен административный материал по статье 610 Административного кодекса.


Детали происшествия еще выясняются.




Тем временем жители Семея в соцсетях пишут, что подобные ДТП в этом районе — не редкость, хотя знак с указанием высоты сооружения установлен.


«Сколько уже таких автобусов сюда въехало! Тут уже не ограничитель и не знак нужно ставить, а запрет на въезд — с огромным светящимся табло», — считает пользователь.


Лилия Дроздова

Фото: из социальной сети

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Турпоток в Казахстан продолжает расти: за три месяца страну посетили 3 млн иностранцев
Жители Астаны впервые с 2022 года продали обменникам больше долларов, чем купили
Помидоры подешевели сразу на 5,5%: как изменились цены на продукты в Казахстане
Назван регион Казахстана с самой высокой младенческой смертностью
Казахстан и Кыргызстан останутся единственными странами ЕАЭС без депопуляции к 2100 году
Мультимедиа
Атлеты поблагодарили Токаева за поддержку отечественного спорта
Кардиологический центр открыли в Конаеве
Токаев посетил обновлённый экопарк в Щучинске
Участок улицы Керей Жанибек хандар временно перекроют в Астане
Токаев посетил Военный колледж им. Шокана Уалиханова