Ru  Kz
Все новости

В ВКО утонул молодой мужчина, поиски второго купальщика продолжаются

 


25 июня на канал 112 позвонил очевидец другой трагедии на воде. По информации жителя ВКО, он увидел, что в водоеме тонет человек.


За пять дней в Семее утонули два человека. Тело одного из них не могут обнаружить с 21 июня, передает YK-news.kz.


«21 июня поступила информация, что в районе дачного массива «Восточный» утонул 48-летний мужчина, который находился на берегу в состоянии алкогольного опьянения и случайно упал в воду», — сообщили в УЧС Семея.


Тело до сих пор не найдено.


25 июня на канал 112 позвонил очевидец другой трагедии на воде. По информации семейчанина, он увидел, что в водоеме в Затонской части города тонет человек.


В 08:00 к месту ЧП выехали спасатели ВРАОСО Семея. В 13:00 тело купальщика обнаружено. Погибший — 40-летний житель сельской местности.


В УЧС добавили, что в мае-июне в семейском регионе утонули три человека. 31 мая в воде погиб 15-летний подросток.


Фото: yk-news.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Полмиллиона казахстанцев ежегодно проходят обучение за счёт работодателей – исследование
Вторичное жильё в Астане подорожало почти на 5%
Казахстанцы смотрят телевизор почти три часа в день – исследование
Годовая продовольственная инфляция замедлилась в Казахстане
Тенге укрепляется второй месяц подряд: доллар теряет ещё 3,4%