Ru  Kz
Все новости

12 июля на Земле снова наступит конец света, во всем виновата Нибиру


Конспирологи вновь удивили общественность и заговорили о скором конце света, который, по их мнению, наступит уже 12 июля. В неутешительных прогнозах альтернативных ученых источником угрозы называется планета Нибиру. Она-то и должна принести гибель всему земному, сообщает Стерлеград

Как сообщают СМИ, таинственная Нибиру уже многократно грозила несчастьями Земле. Предрекали, что она столкнется с нашей планетой, станет базой для инопланетных захватчиков или закроет собой Солнце, в результате чего все человечество замерзнет. На этот раз конспирологи озвучили еще более невероятную теорию, согласно которой Нибиру «скрывается» в центре Земли. 12 июля она «активизируется», уничтожит все живое и превратит нашу планету в некое новое небесное тело.

Впрочем, прогноз катастрофы не имеет под собой никаких научных подтверждений, кроме личной убежденности его авторов. В 2016 году американские астрофизики сообщили об обнаружении косвенных признаков существования в Солнечной системе еще одной неизученной планеты, однако даже эти сведения не имеют отношения к мифической Нибиру.

Фото: pixabay.com

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза