Ru  Kz
Все новости

Женщину с игрушечным автоматом оштрафовали в Астане

Женщину с игрушечным автоматом оштрафовали в Астане
Фото: Скриншот из видеоролика

В Астане к ответственности привлекли женщину, поведение которой на одном из остановочных павильонов попало на видео и было опубликовано в социальных сетях, передает kazlenta.kz.

Ролик обнаружили сотрудники полиции во время мониторинга соцсетей. После проверки личность женщины была установлена.

Как выяснилось, предмет, который был при ней, оказался игрушечным автоматом. За мелкое хулиганство женщину привлекли к административной ответственности. По решению суда ей назначен штраф в размере 20 МРП.

В полиции напомнили, что любые действия, нарушающие общественный порядок и вызывающие беспокойство у окружающих, влекут ответственность по закону.

Жителей и гостей столицы призвали соблюдать нормы поведения в общественных местах и уважительно относиться к окружающим.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали меньше покупать коньяк, вино и пиво
Производство растительного масла в Казахстане выросло на 25%
Какие продукты подешевели в Казахстане в октябре
Производство мороженого в Казахстане выросло на 57%
Транзит грузов через Казахстан за десятилетие вырос более чем в пять раз
Мультимедиа
Министры обороны Казахстана и России обсудили развитие сотрудничества
Касым-Жомарт Токаев принял основателя Network School
Технологии и инвестиции: Казахстан предложил Великобритании участвовать в инфраструктурных проектах Alatau City
КНБ ликвидировал международный наркоканал в акватории Каспия: задержаны пять человек
Развитие Alatau City: девять соглашений на 1,3 млрд долларов подписали в Лондоне
Яндекс.Метрика