Ru  Kz
Все новости

Танцор из ВКО получил Кубок мира и Кубок Континентов


С четвертого сентября в Санкт-Петербурге проходят соревнования «Кубок мира – Кубок Континентов 2019 по танцам на колясках», передает МИА «Казинформ».


Первый день соревнований проходил по программе Кубка Континентов.

Алексей Журавлев, который почти с рождения воспитывается в Урджарском ДЦОССУ, исполнил свою произвольную программу «Свободная птица» и получил второе место, за что был награждён серебряной медалью и Кубком.


По программе Кубка Мира Алексей Журавлев исполнил 3 танца по латиноамериканской программе.Он завоевал первое место, получил в награду Золотую медаль и Кубок мира. Теперь у него есть возможность участвовать на чемпионате мира в Германии. Алексей уже третий год подряд завоевывает первые места на Кубке Континентов по танцам на колясках. Команда юниоров Казахстана выступила достойно и показала, что этот вид спорта динамично развивается у нас в республике. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 20 стран мира.



Фото: inform.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Транзит грузов через Казахстан за десятилетие вырос более чем в пять раз
Как отличаются затраты работодателей на персонал в Казахстане и других странах СНГ
Промышленное производство в Казахстане выросло почти на 3%
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Мультимедиа
Войдёт в Книгу рекордов: гигантскую карту Казахстана из шерсти представили в Астане
Участок улицы Центральная перекроют на несколько ночей в Алматы
Казахстан завезёт из Германии 5 тысяч молочных коров
Почти на 6 млн тг оштрафовали стройкомпании в Алматы
Товарооборот Казахстана и Таджикистана вырос на четверть и достиг 1,1 млрд долларов
Яндекс.Метрика