Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 11 сентября 2019 года для всех знаков зодиака

  
 
На этой неделе серьезные деловые люди должны следить за соответствующими новостями в СМИ, возможно, придется что-то пересмотреть в перспективе. Остальным следует приготовиться к тому, что дела пойдут с заминками. Особенно это касается тех, кто «проотдыхал» ретроградный Меркурий в июле. Именно сейчас, к середине сентября, отовсюду начнут торчать уши нерешенных тогда рабочих вопросов.

 Деньги на этой неделе следует тратить очень точечно, хотя бы потому, что могут возникнуть задолженности по зарплате, или вам не вернут вовремя занятые купюры. Также могут «нарисоваться» непредвиденные расходы, не удивляйтесь, если начнут отказывать гаджеты, бытовая техника, зачихает автомобиль. Сейчас снова возрастает риск различных аварий. Это следует учесть всем, кто связан с производством, в любом статусе — от владельцев заводов газет, пароходов до рабочего персонала.



Овен

Овнам звезды советуют настроиться на непростой день, наполненный сложностями и преодолениями препятствий. Возможно, вам придется выполнять свои профессиональные обязанности в условиях ограничений. Не исключено, что уровень вашей работоспособности будет понижен из-за ухудшения самочувствия. Вместе с тем, вы сможете и в этих условиях добиться результата за счет более экономного перераспределения сил и времени.



Телец

У Тельцов в этот день обстоятельства могут поменяться, и многое пойдет не по плану. Если у вас творческая работа, требующая нестандартных подходов, то сегодня вам будет трудно добиться взаимопонимания с коллегами и друзьями. Также это неблагоприятный день для финансовых авантюр. Нельзя вкладывать деньги, полагаясь на счастливое стечение обстоятельств.



Близнецы

Близнецам, возможно, придется более тщательно подходить к планированию своего времени. Сегодня у вас может возникнуть дилемма, какие дела важнее: карьерные или семейные. Поскольку баланс найти сейчас нереально, уделите максимум внимания урегулированию семейных и бытовых вопросов. Метания и перемены решений у начальства не должны повлиять на расстановку ваших приоритетов.



Рак

Ракам следует с изрядной долей критичности отнестись к поступающей информации. Дальние командировки и контакты с людьми издалека – вот то, с чем у вас наиболее вероятны сегодня осложнения и проблемы. Соответственно, рекомендуется свести к минимуму такого рода контакты. Вместе с тем, это хороший день для работы с документами, деловыми бумагами.



Лев

Львам не рекомендуется брать на себя ответственность за чужие дела. Если вам в течение дня предложат определенную сумму заемных денег (на хранение или в ваше распоряжение), то звезды советуют отказаться от этого. Дело в том, что у вас сегодня возможны неприятности именно в связи с использованием чужих финансовых ресурсов.



Дева

У Дев, работающих с клиентами в сфере услуг, могут возникнуть осложнения. В поле вашего зрения сегодня будут попадать лица, крайне неустойчивые психически и склонные часто менять свое мнение. Это могут быть деловые партнеры, клиенты, заказчики и все те, с кем так или иначе вам придется иметь дело. Постарайтесь соблюдать выдержку и твердость.



Весы

Весам в этот день важно контролировать свои эмоции. Излишне эмоциональное и предвзятое отношение к коллегам и подчиненными не может положительно отразиться на результатах вашей работы. Старайтесь вести себя сдержаннее, не делайте никому критических замечаний. Иначе получите в ответ еще больше критики в свой адрес. Сосредоточьтесь на конкретных делах, а не на отношениях с людьми.


Скорпион

Скорпионы преуспеют при методичной планомерной работе. Звезды не советуют вам действовать рискованно и полагаться на удачу. Фортуна сегодня будет играть не на вашей стороне. Вместе с тем, это хороший день для поиска ответов на актуальные вопросы в составе коллектива. Наиболее трудные задачи можно решить путем коллективного мозгового штурма.



Стрелец

Сегодня Стрельцы могут добиться позитивных сдвигов в своей карьере. Это один из немногих дней, когда перед начальством можно ставить вопрос ребром, настаивая на своем мнении. Если вы уверены в своей правоте и вам реально есть что предложить начальству – действуйте. Вышестоящее руководство с пониманием и уважением отнесется к вашей позиции.



Козерог

Козероги смогут узнать много полезного для своей профессиональной деятельности. Сегодня благоприятный день для активной деловой переписки и контактов с людьми, живущими далеко от вас. А вот с теми деловыми контактами, которые рядом с вами живут, могут возникнуть осложнения. Не верьте даваемым обещаниям и поступающей информации.



Водолей

Многие актуальные вопросы Водолеев будут вращаться вокруг темы финансов. Сегодня не лучший день для покупок за наличные деньги. При таких финансовых расчетах вы можете потерять деньги, забыть кошелек в магазине ил стать жертвой кражи. Кроме того, купленные товары окажутся совсем не тем, что вы хотели получить. Между тем это хороший день для неофициальной подработки.




Рыбы

Рыбам рекомендуется строже контролировать свои эмоции. Сегодня у вас может часто меняться настроение, а вместе с ним будут колебания относительно тех или иных решений. Поэтому воздержитесь от личных инициатив и начинаний. Не давайте повода деловым партнерам и коллегам усомниться в вашей надежности. Лучше всего браться за те дела, которые не требуют длительных усилий.


Источник: rambler.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67