Ru  Kz
Все новости

Сводницу задержали полицейские Акмолинской области

 

Преступление было выявлено 17 сентября в областном центре г. Кокшетау. По информации оперативников, 40-летняя  местная жительница занимается сводничеством в одной из местных саун, сообщает пресс-служба ДП Акмолинской области.


В ходе проведения дальнейших оперативно–розыскных мероприятий, данная информация подтвердилась, а подозреваемая привлечена к уголовной ответственности. Полицейские отмечают, организация или содержание притонов для занятий проституцией, а равно сводничество с корыстной целью, наказываются лишением свободы на срок до пяти лет с конфискацией имущества.


Также 20 сентября в г. Щучинск, оперативниками к ответственности за вовлечение в занятие проституцией привлечена 25-летняя местная жительница. Установлено, что  с августа этого года подозреваемая, путем угроз и используя зависимое положение 26-летней потерпевшей, заставляла последнюю оказывать интимные услуги.

Иллюстративное фото: Patrul.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство растительного масла в Казахстане выросло на 25%
Какие продукты подешевели в Казахстане в октябре
Производство мороженого в Казахстане выросло на 57%
Транзит грузов через Казахстан за десятилетие вырос более чем в пять раз
Как отличаются затраты работодателей на персонал в Казахстане и других странах СНГ
Мультимедиа
КНБ ликвидировал международный наркоканал в акватории Каспия: задержаны пять человек
Развитие Alatau City: девять соглашений на 1,3 млрд долларов подписали в Лондоне
Жумангарин провёл встречи с министром инвестиций Пакистана и руководителями международных финансовых институтов
Токаев ознакомился с социально-экономическим развитием Карагандинской области
Жумангарин обсудил с министром финансов Китая создание совместного фонда для развития ТМТМ
Яндекс.Метрика