Ru  Kz
Все новости

Четвертый день ищут пропавшую девушку в Уральске


Айгерим Шаркубенова-Узахова пропала утром 27 сентября, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".


Айгерим вышла из дома утром 27 сентября в районе ул. Гагарина, 2/2. В тот день она была одета в чёрный плащ, джинсы и розовую спортивную кофту, чёрные замшевые сапоги. Она носит очки для зрения. С собой у девушки была чёрная сумка и сотовый телефон, небольшая сумма денег. Паспорт остался дома.


Нужно отметить, что девушка потерей памяти не страдает и ранее таких ситуаций не было. По словам родных, она никогда не уходила из дома и не пропадала.


Айгерим замужем за гражданином РФ. В Уральск она приехала на обучение из посёлка.


В департаменте полиции ЗКО сообщили, что мама девушки обратилась с заявлением, в данный момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия, проверяются камеры уличного наблюдения.


Все, кто видел Айгерим или обладает какой-либо информацией о ее местонахождении просьба позвонить по следующим номерам: 8 777 184 04 90, 8 701 666 29 01, 8 701 624 68 76, либо на 102.


Фото: Мой город

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Рынок жилья Казахстана: число сделок за месяц снизилось на 13,5%
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
Мультимедиа
«Астана – город без наркотиков»: необычную антинаркотическую акцию провели на набережной Есиля в столице
Подготовка к отопительному сезону ведётся в Астане: Касымбек рассказал подробности
4000 предпринимателей из 30 стран собрались в Алматы на New Vision Forum 2026
Участок проспекта Улы Дала временно закроют на ремонт в Астане
Казахстанец выиграл «путёвку в армию» от акимата