Ru  Kz
Все новости

В ВКО автомобилистка укусила полицейского

  


Полицейские ВКО проводят досудебное расследование по статье «применение насилия в отношении представителя власти», передает YK-news.kz.


Первого октября полицейские ехали в городе Семей по улице Карменова  и увидели автомобиль, который был припаркован в неположенном месте.


— Владелица транспорта хотела уехать с места происшествия и совершила наезд на сотрудника полиции, а после того, как он пытался заглушить двигатель, укусила полицейского за правую руку, — сообщили в пресс-службе департамента полиции ВКО.


Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводится досудебное расследование. Известно, что автомобилистке 51 год.


Фото: yk-news.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже жениться: коэффициент брачности достиг минимума
Несладкая жизнь: шоколад и конфеты сильно подорожали в Казахстане
Отрицательные продажи рублей: в Казахстане массово сдают российскую валюту
Цены на новые квартиры в Алматы показали максимальный рост за два года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали социально значимые продукты
Мультимедиа
Буллинг, «легкий заработок» и закон: межведомственные мобильные группы посетили 26 учебных заведений столицы
«Закон и порядок»: в столице провели профилактическое разъяснение
Проект новой Конституции обсудили в коллективе крупного столичного предприятия
Школьники из Алматы победили на международном чемпионате по робототехнике
Вторую в стране уникальную станцию скорой помощи открыли в Актау