Ru  Kz
Все новости

Муж "сгорал" от ревности: подробности поджога женщины в Нур-Султане

 

Семейная ссора обернулась серьезными травмами для жительницы Нур-Султана: муж вывез ее на пустырь, облил бензином и поджег. У женщины тяжелый ожоговый шок, повреждено 75% тела. Причиной ссоры стала ревность супруга, передает телеканал "Астана".


По информации телеканала, муж с женой поссорились накануне из-за ревности супруга. В воскресенье, когда и случился кошмарный инцидент, женщина села в машину супруга, потому что надеялась на примирение.


Сообщается, что мужчина поджег жену и оставил на пустыре, видимо, считая, что ветер и сухостой сделают свое дело.


Пострадавшая с ожогами 75 процентов тела прошла несколько километров до остановки, где ее заметили прохожие и помогли.

По словам работников кафе, рядом с которым и произошел инцидент, пара воспитывает 5 детей. Они рассказали, что мужчина "сгорал" от ревности и грозился поджечь и себя, и супругу.


По словам врачей-реаниматологов, прогноз для дальнейшей жизни женщины "неблагоприятный". У нее сгорело почти все тело, целы остались только ноги ниже колен.


Пострадавшая сейчас находится на искусственной вентиляции легких и сильных обезболивающих. Ее версию произошедшего следствие пока не слышало.


Известно, что муж потерпевшей уже дал признательные показания. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания, сообщили в полиции.


Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство". Ревнивцу грозит до 15 лет тюрьмы. Однако сначала будет проверено его психическое здоровье.




Фото: кадр из видео

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам