Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 2 ноября 2019 года для всех знаков зодиака

 

Для начала — не убирайте заначку на поправку внезапно сломавшейся техники, которую практичные люди создали на прошлой неделе. Причем не убирайте ее примерно до 20 ноября, пока Меркурий не начнет разворачиваться на прямой путь. Как известно, в период ретроградности этой планеты средства связи ведут себя безобразно.

Идеальный офис этой недели выглядит как картинка выпускного сочинения в школе: все уткнулись в бумаги и молчат, лишь изредка шепотом кто-то попросит помощи и получит ее так же неслышно. Вся конкуренция загнана глубоко внутрь происходящего. День Новолуния, 28 октября, в этот раз очень годится для финансового планирования. А переход Венеры в знак Стрельца 1 ноября любопытно повлияет на деловые отношения. В этот период актуальна тема авторитетов. Фигура руководителя становится очень значимой, но на него же сыплются все обвинения в случае чего.

В качестве желанной цели часто выбирается что-то давно заслуженное, завоевавшее популярность, или наоборот, нечто абсолютно новое, но то, чем все активно интересуются. Венера в Стрельце тесно переплетает финансовые и служебные отношения. В целом к неделе лучше отнестись как к переходной, как мы видим, начинаются новые периоды, и предпочтительно занять разумную выжидательную позицию.



Овен

Овнам необходимо еще раз проанализировать состояние своего бюджета. Если вы сегодня испытываете нехватку финансовых ресурсов, то постарайтесь пересмотреть свои статьи расходов в сторону их урезания. Воздерживайтесь от вложений денег в коллективные проекты типа развития акционерного общества. Не слушайте ничьих советов, действуйте только исходя из личного представления о том, как целесообразнее поступать.



Телец

Тельцам в этот день, возможно, придется пересмотреть свои отношения с некоторыми деловыми партнерами. Если у вас прежде были разногласия с деловым партнером, то сегодня они будут открыто проявлены. Причем возможности добиться конструктивного диалога и найти компромиссное решения практически не остается. Поэтому, если вы очень заинтересованы в сотрудничестве, отложите все споры.




Близнецы

Близнецам очень важно действовать в точном соответствии с нормами закона и служебных инструкций. Сегодняшний день может принести вам проблемы со стороны проверяющих и контролирующих органов. Работайте так, как будто за вами ведут постоянное наблюдение и хотят поймать вас на каком-то нарушении. Возможно, вас на самом деле контролируют сейчас, поэтому осторожность не помешает.




Рак

Раки в течение дня могут испытывать трудности с деньгами. Сегодняшний день складывается неблагоприятно для манипуляций с финансовыми ресурсами на банковских счетах. Например, лучше не открывать новых депозитных вкладов и не переводить деньги с одного счета на другой. Держите свою пластиковую карточку в надежном месте. Есть риск потерять карту при оплате покупок.




Лев

Львам необходимо иметь чувство здорового скептицизма при взаимодействии с другими людьми. Сегодня в поле вашего зрения могут попадать большей частью люди ненадежные и эмоционально неуравновешенные. Вести с такими людьми общие дела – значит, подвергать риску ошибки свою деятельность. Старайтесь получить дополнительные гарантии того, что договоренности не будут нарушены.




Дева

Девы в этот день будут склонны излишне эмоционально реагировать на мелкие шероховатости в работе. Если в трудовом коллективе отношения между коллегами строятся по семейному принципу и сильно завязаны на симпатии и антипатии, то позитивных результатов ожидать не приходится. И сегодняшний день станет тому подтверждением. Старайтесь сдерживать свои эмоции, если что-то пойдет не по плану.



Весы

Весам рекомендуется дистанцироваться от услуг банков и в особенности микрофинансовых учреждений. Если вам банковские работники будут предлагать кредит на беспроцентных условиях и навязывать взять у них пластиковую кредитную карту, то не топитесь соглашаться. Спросите, а будут ли взиматься проценты при снятии денег с карты? И посчитайте, в какие годовые процентные выплаты это все выльется для вас.




Скорпион

Личные инициативы без согласования с коллегами и начальством могут привести Скорпионов к неприятностям. Сегодня звезды советуют вам не делать того, о чем вас никто не просит. Не всегда инициативное поведение идет на пользу дела, и сейчас как раз такой день. Гораздо разумнее спокойно выполнять свои профессиональные обязанности и строго следовать служебным инструкциям.




Стрелец

Стрельцам необходимо более критично подходить к оценке информации. Сегодня у вас могут возникнуть трудности при работе с информацией. Вам могут поступать сведения, не соответствующие действительности. Деловые контакты также идут не по тому сценарию, как вам хотелось бы. Много путаницы и срывов договоренностей, много суеты и пустых обещаний.




Козерог

Козерогам звезды советуют усилить контроль и учет своих финансовых ресурсов. Если деньги тратить по желанию и без счета, то они очень скоро закончатся. Сегодняшний день может стать таким днем, когда расходы будут неконтролируемыми в силу огромного желания купить ту или иную вещь. Вместе с тем, доходы могут быть нестабильными и недостаточными, чтобы выровнять баланс.




Водолей

Для Водолеев очень важно придерживаться стабильности и последовательности в действиях. Сегодня не лучший день для инициативного поведения. Дело в том, что у вас будет часто меняться настроение, и вслед за этим некоторые решения также могут быть пересмотрены и отменены. А для стабильной работы такая непоследовательность только помешает. Скорее всего, вам не удастся завершить начатые дела.



Рыбы

Рыбам в течении дня, возможно, придется сталкиваться с препятствиями в работе. Если у вас есть тайные недоброжелатели, то сегодня они могут напомнить о себе. Обратите внимание на те дела, которые испытывают наибольшие трудности при их реализации. Возможно, вас попытаются ввести в заблуждение, подбросив ложную информацию, чтобы вы допустили ошибку.



Источник: rambler.ru\


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге