Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 8 ноября 2019 года для всех знаков зодиака

 
Эта рабочая неделя будет более короткой и оживленной, нежели предыдущая. Меркурий уже развернулся на попятный путь, он от своих привычек не откажется, но в помощь нам растущая Луна и веселая Венера в Стрельце. Кстати, стремление повеселиться и потратить деньги будет посещать практически всех. В это время многие захотят обновить гардероб, приобрести ювелирные изделия. Если под ваши новые вещи не требуется вторая гардеробная, а купленная безделушка действительно украсит ваши руки или шею, а не затеряется в шкатулочке среди прочего «богатства», то вполне можете идти и покупать. Вложение в золото можно считать удачной инвестицией, а для инвестиций эта неделя вполне благоприятна. Неделя также хороша для интеллектуального творчества и для творчества вообще. В бизнесе лучше проявлять рациональный подход, не смешивайте дело с эмоциями, поэтому все дела с родственниками или давними знакомыми пока лучше отложить. Чем безразличнее вы будете относиться к своим деловым партнерам, тем большего удастся добиться.


Овен

Овны не застрахованы от нештатных ситуаций. Сегодня во время работы с техникой, механизмами, электроприборами, станками и оборудованием следует строго соблюдать правила техники безопасности. Возрастает вероятность технических поломок и сбоев, что может нанести вам травму. Старайтесь контролировать свои эмоции. Воздержитесь от критических замечаний в адрес коллег.



Телец

Тельцам рекомендуется внимательно отслеживать, насколько точно и своевременно исполняются договорные отношения. Сегодня не следует безоговорочно доверяться деловым партнерам и компаньонам. Они могут действовать не в ваших интересах. Поэтому, будьте готовы к тому, что некоторые из прежде действующих договоренностей могут быть нарушены. К концу дня не подписывайте никаких важных документов.



Близнецы

У Близнецов сегодняшний день может быть связан с неожиданными изменениями обстоятельств. Будьте готовы к тому, что вам придется столкнуться с мелкими непредвиденными трудностями технического характера. Не полагайтесь на помощь и советы друзей, старайтесь справиться с ситуацией самостоятельно. Не следует браться за слишком сложную и трудоемкую работу.



Рак

Ракам звезды советуют сосредоточиться на выполнении текущей работы. Вы сможете навести идеальный порядок в делах, своевременно выполнить все задачи. Также, это хорошее время для сотрудничества с коллегами и подчиненными. Возможно, вам придется выполнять ту работу, которая вам особенно нравится. Вместе с тем, воздержитесь от крупных финансовых расходов.



Лев

Львам рекомендуется быть осмотрительнее в вопросах, связанных с недвижимой собственностью. Если вы занимаетесь вопросами регистрации недвижимости в свою собственность или перед вами стоит вопрос о наследстве, то ничего важного и серьезного на эту тему делать не следует. Любые решения по недвижимости будут иметь необратимые последствия и будут крайне невыгодными для вас.



Дева

У Дев неблагоприятный день для деловых контактов и поездок. По дороге на работу и, особенно, по дороге обратно с работы домой, старайтесь быть предусмотрительнее, и выбирайте те маршруты, которые не приведут вас в пробку или к иным неприятностям. Любые поездки и встречи сегодня имеют тенденцию идти по незапланированному сценарию.



Весы

Весам рекомендуется тщательнее выбирать направления, куда предполагается расходовать деньги. Сегодня ваше деловое партнерское сотрудничество может оказаться излишне финансово затратным и невыгодным для вас. То же самое относится к переговорному процессу и подписанию соглашений о сотрудничестве. Старайтесь контролировать то, насколько корректно соблюдаются ранее достигнутые договоренности.



Скорпион

Сегодня Скорпионам может сопутствовать удача в деньгах. Вы можете быть обеспечены такой работой, которая даст вам наибольшую финансовую отдачу. Главное – не лениться и вести себя активнее. А шансов для повышения доходов у вас будет предостаточно. Вместе с тем, на карьерное продвижение рассчитывать не приходится. Будьте осмотрительнее в контактах с вышестоящим начальством.



Стрелец

Звезды советуют Стрельцам действовать открыто и инициативно, однако проявлять осторожность при столкновении с новыми для себя проблемами. Не полагайтесь на удачу в тех вопросах, когда будет недостаточно вашей квалификации. Вместе с тем старайтесь самостоятельно, не спеша искать выход. При наличии возможности выбора, отдавайте предпочтение несложной работе, в которой у вас имеется большой опыт.



Козерог

Козероги могут заинтересоваться техническими новинками. Однако это не лучший день для технического переоснащения вашего рабочего места и использования технических новинок в своей работе. Если на этот день уже запланированы ремонтные и монтажные работы, то примите меры по противопожарной безопасности. Например, категорически нельзя сегодня вести сварочные работы в помещениях.



Водолей

Звезды советуют Водолеям сегодня спокойно делать то, что вы хорошо знаете и умеете делать. Наибольшие трудности у вас могут быть во время профессионального обучения, освоения новых знаний и углубления в тонкости своей профессии. Перенесите аттестационные экзамены на другой день, иначе вы их провалите. Также это не лучшее время для командировок и работы вахтовым методом.



Рыбы

Эмоциональное состояние Рыб может оказаться весьма неустойчивым, что может негативно отразиться на деловых качествах. Характерной особенностью этого дня является нестабильность доходов и большая зависимость вашей производительности труда от вашего настроения. Лучше всего у вас будут получаться те дела, которые не требуют длительных и кропотливых усилий.



Источник: rambler.ru\


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге