Ru  Kz
Все новости

Осужденная за убийство вышла замуж в женской колонии в Атырау (фото, видео)


Осужденная за убийство Татьяна вышла замуж за своего возлюбленного в стенах женского исправительного учреждения. Отмечается, что платье невеста сшила себе сама, а вместо букета цветов жених подарил ей комнатные растение.

 Фото: azh.kz


Татьяна была осуждена еще шесть лет назад за убийство подруги в ходе совместного распития алкоголя.


Со своим избранником по имени Вадим она познакомилась очень давно. По ее словам, она не поверила, когда в прошедшем мае он сделал ей предложение руки и сердца, сообщает «Ак Жайык».


Однако, осознав, что у Вадима вполне серьезные намерения – Татьяна согласилась связать с ним свою оставшуюся жизнь.



 Фото: azh.kz


Татьяна рассказала, что ради нее Вадим переехал в Атырау и нашел новую работу. В планах у молодоженов сыграть большую свадьбу, когда Татьяна освободится.


Церемония бракосочетания влюбленных прошла в комнате для длительных свиданий. Вместо золотых колец новобрачные обменялись бижутерными, а медовый месяц заменили двухсуточным свиданием в стенах колонии.



 Фото: azh.kz


Сообщается, что Татьяна сшила себе свадебное платье собственноручно. Дело в том, что в колонии она работает в швейном цехе и считает, что ее платье ничем не хуже покупных, так как сделано с любовью.


А вот жених вместо букета цветов подарил Татьяне комнатные растения, чтобы она вспоминала о нем каждый раз, когда будет их поливать.


Как сообщает портал, свадьбы в основном играют в мужских колониях, потому что не так много свободных мужчин, которые готовы связать свою жизнь с осужденными женщинами.





Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
«Глобальная ситуация приобрела нестабильный характер»: Токаев встретился с главами МВД стран ОТГ
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах