Ru  Kz
Все новости

Рудничанка с сыном погибли в квартире в результате пожара

На месте пожара в рудненской квартире 6 февраля обнаружены два трупа, передает kazlenta.kz со ссылкой на ИА «Город».


Как сообщили в Управлении по ЧС города Рудного, пожар случился сегодня, 6 февраля, в одном из пятиэтажных домов по проспекту Комсомольский. Вызов поступил в 03.38. Пожарные сразу выехали на место. По приезду было обнаружено, что горит квартира на первом этаже. В 04.20 возгорание было локализовано, в 04.42 пожар удалось ликвидировать. 


В квартире было обнаружено два трупа: хозяйки квартиры – пожилой женщины 1930 года рождения, а также ее сына 1958 года рождения. Площадь пожара составила 20 квадратных метров.


Причина возгорания сейчас устанавливается, на месте работают специалисты. Есть информация, что 90 –летняя хозяйка квартиры в силу своего преклонного возраста могла нарушить правила обращения с огнем. На теле пожилой женщины были ожоги.


В результате пожара в подъезде возникло сильное задымление, и пришлось эвакуировать 45 человек. Среди них пострадавших нет.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Мужчинам в Казахстане платят на 25% больше, чем женщинам
Внешняя торговля Казахстана со странами-партнёрами стагнирует: за год был отмечен рост всего на 1%
Взрывной рост спроса на услуги такси зафиксировали в Казахстане
По уровню восприятия коррупции Казахстан занимает лишь 88-е место из 180 в мире
Казахстанцы едят вдвое больше говядины, чем жители Европы