Ru  Kz
Все новости

Гороскоп на 28 февраля 2020 для всех знаков зодиака

5-6 лунные сутки. Сегодня вступление Луны в знак Тельца стабилизирует дела, помогает с толком использовать новое, усиливает интерес к торговле, финансам, хозяйству, маркетингу, менеджменту, кулинарному искусству. Секстиль к ретро-Меркурию поможет извлечь пользу из старых идей и связей. Хорошо возобновлять обсуждение практических тем, искать и писать отзывы о новинках рынка, вещах, магазинах. День хорош для тренировок, командировок, работы с материалами и оборудованием, операций с наличностью и «длинными деньгами». В центр внимания может попасть производство, склад, строительство, функционал техники или программы.


Гороскоп на 28 февраля 2020 Овен


Этот день настраивает на поиск удовольствий и любовных приключений. Семейные Овны будут озабочены воспитанием и развитием своих детей, захотят больше времени проводить с ними. Что касается супружеской жизни, то она может несколько увянуть, особенно в первой половине дня. Муж и жена будут заняты разными делами, и у них не всегда будет время уделять внимание друг другу. Зато могут возобновиться отношения между разведенными супругами, не обязательно любовные, у них могут быть общие темы для обсуждения.



Гороскоп на 28 февраля 2020 Телец


Постарайтесь ограничить количество выполняемых дел, иначе многие из них окажутся незавершенными. В работе возможны сложности из-за недопонимания с женской половиной коллектива. Участие в групповой деятельности, коллективной работе поможет лучше понять ваши личные задачи и цели. Однако могут возникнуть спорные ситуации с друзьями, разногласия с детьми вследствие вашего напряженного рабочего графика.



Гороскоп на 28 февраля 2020 Близнецы


В это время придется чаще искать опору в других людях, ваше душевное равновесие во многом зависит от отношений с ними и наличия или отсутствия внешней поддержки. При этом первая половина дня неблагоприятна для налаживания контактов, планеты замыкают многих людей на себе, на собственных мыслях и заботах, и им не до вас. Но вполне вероятно возобновление ранее прерванных отношений, встречи с теми, с кем вы давно не общались, или известия от них.



Гороскоп на 28 февраля 2020 Рак


Это наиболее подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем, лечением и профилактикой уже выявленных заболеваний. Медицинская диагностика в первой половине дня не очень надежна, возможно, вам придется проходить ее повторно чуть позже. Для хирургических операций тоже не лучшее время, если они не срочные и нет опасности для жизни, операцию лучше перенести на вторую половину дня. Весь период подходит для оздоровительных диет и процедур, повышающих выносливость.



Гороскоп на 28 февраля 2020 Лев


Сильная материальная озабоченность в этот день заставит активнее действовать, особенно если деятельность связана с торговлей, а доход сильно зависит от продаж. Неплохое время и для творческих и педагогических профессий, но получение профессионального признания, славы, не всегда ведет к повышению доходов. В первой половине дня надо действовать осторожнее, многократно перепроверять работу и документы.



Гороскоп на 28 февраля 2020 Дева


Это время любви для многих представителей знака Дев. Сейчас планеты дают возможность пользоваться успехом у противоположного пола и ставить свои условия в любовных отношениях. Главное не допускать слишком грубого диктата или чрезмерного легкомыслия, иначе проблемы неизбежны. Для семейных людей это лучшее время, чтобы наладить доверительные отношения с детьми и создать гармонию в доме.



Гороскоп на 28 февраля 2020 Весы


С одной стороны, вас ждут серьезные испытания, где важно сделать выбор в пользу своих интересов, с другой — будет возможность извлечь пользу из создавшейся ситуации. Не исключены финансовые трудности, если вы продолжите тратить деньги на незапланированные покупки. Вторая половина дня — удачное время для рабочего сотрудничества с противоположным полом. Также в это время удачна деятельность, связанная со спортом.



Гороскоп на 28 февраля 2020 Скорпион


В этот период придется приложить массу усилий для того, чтобы как-то выделиться из толпы, получить признание своих заслуг. Вам может казаться, что вас недооценивают, особенно это касается профессиональной деятельности в первой половине дня. В это время в ваших делах не исключены досадные помехи, вынужденное бездействие может чередоваться с авралами, которые способствуют увеличению числа ошибок. Это неподходящее время для смены работы. Вторая половина дня даст больше возможностей, ускорит исполнение задуманного.



Гороскоп на 28 февраля 2020 Стрелец


Берегите сердечно-сосудистую систему, избегайте физических и психических перегрузок. Длительное переутомление может привести к проявлению хронических заболеваний. Но и слишком зацикливаться на мелких недомоганиях не стоит, многие из них могут быть результатом повышенной мнительности. В целом этот период благоприятен для вас и не несет серьезных опасностей.



Гороскоп на 28 февраля 2020 Козерог


Этот период благоприятствует самостоятельной, одиночной работе, в том числе надомной. Неплохо пойдет работа, связанная с сельским хозяйством, продажей домашних животных или посевного материала. Сдача в аренду помещений может принести доход. В первую половину дня лучше не заключать договоров, касающихся недвижимости.



Гороскоп на 28 февраля 2020 Водолей


Вы будете нацелены на общение, новые знакомства, но знакомства в первой половине дня могут привести к разочарованиям, а порой и к опасностям. Вступать в брак или начинать совместную жизнь в это время тоже нежелательно. В браке кто-то может почувствовать усталость от общения, потребность в уединении, но возможно и стремление к тайным любовным связям.



Гороскоп на 28 февраля 2020 Рыбы


В это время хорошо пойдет деятельность, связанная с обучением в области электроники, компьютерной техники, космонавтики, астрологии. Литература в этот период попадается оригинальная, вы можете получить ценную информацию. Сходите в библиотеку, начните вести свой личный дневник. Возможны успехи в коллекционировании. Есть вероятность временного снижения заработной платы на нынешнем рабочем месте. При этом возможна приятная командировка за границу.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам