Ru  Kz
Все новости

Девятиклассник изнасиловал 13-летнюю школьницу в подъезде

В Уфе 15-летнего школьника заподозрили в изнасиловании 13-летней девочки в подъезде дома. Об этом в пятницу, 28 февраля, сообщает UfacityNews.ru.


По данным источника издания, инцидент произошел 20 января. Девятиклассник поймал девочку из другой школы в подъезде ее собственного дома и надругался над ней. Школьница несколько недель скрывала случившееся от близких, но потом все же рассказала о преступлении матери. Та написала заявление в полицию.


Подростка задержали, сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане 24 человека носят имя Астана
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса