Ru  Kz
Все новости

Гороскоп на 2 марта 2020 для всех знаков зодиака

В понедельник, 2 марта, гороскоп хорош для того, чтобы как следует заняться накопившимися делами. Звезды будут щедро наполнять вас энергией для того, чтобы решительно и быстро разгрести все старые завалы.

Вместе с тем у вас может появиться тяга все упрощать и даже рубить с плеча, что грозит поспешными и необдуманными решениями, вроде предложения расстаться или жить вместе, желания выбросить старую мебель, продать машину и т.д.

Овен 
Овен будет подобен Юлию Цезарю, которому блестяще удавалось делать одновременно несколько дел! День наделяет Овна такими качествами, как энергичность, острый ум и, главное, скорость. Окружающим остается только завидовать: завтра если даже Овен возьмется за три задачи сразу, он сможет получить отличный результат!

Телец 
У Тельца будет удивительная способность чувствовать потенциал и прибыль там, где другие не видят никакой перспективы. Звезды гороскопа советуют Тельцу завтра использовать этот талант для того, чтобы изящно «разрулить» сложные вопросы. Ну а потом с полным правом наслаждаться удивлением на лицах окружающих.

Близнецы 
Близнецы будут чувствовать настоящий прилив энергии и сил! Однако в то же время день склоняет их к резкости и безапелляционности, а их решения далеко не всегда могут быть хорошо обдуманы. Именно поэтому звезды гороскопа советуют Близнецам семь раз отмерить, прежде чем рубить с плеча. Руководствуясь этим нехитрым правилом, Близнецы не ошибутся!

Рак 
Рака в делах следует быть как можно внимательнее - особенно при работе с цифрами, деньгами, документами и вообще во всех сферах, где его хотя бы теоретически может ожидать подвох. Поэтому совет Ракам прост: будьте бдительны, читайте все, что написано мелким шрифтом и даже между строк! Иначе вашей доверчивостью и невнимательностью завтра кто-то воспользуется.

Лев 
Лев, независимо от своего жизненного и профессионального опыта, имеет шанс узнать что-то абсолютно новое для себя. Это может быть связано с его работой, увлечениями или с ближайшим окружением. Звезды советуют ему держать глаза и уши открытыми для поступающей в них информации - это обогатит Льва новыми знаниями.

Дева 
Звезды гороскопа дают Деве парадоксальный совет: не вкладывать всю душу в то, чем она занимается. «Не усложняй!» - девиз завтрашнего дня. Дело в том, что любые попытки Девы полноценно включиться в работу вряд ли что-то улучшат, а вот сбить с толку могут. Что ж, иногда чем проще, тем лучше, и завтра - именно такой день.

Весы 
Весы будут легко находить с окружающими общий язык. Благодаря этому они смогут легко улаживать дела. Так что не теряйте время, Весы! Расскажите всем вокруг о своих идеях, заручитесь поддержкой - и вы удивитесь тому, как быстро и легко, оказывается, могут продвигаться серьезные дела.

Скорпион 
Звезды гороскопа обещают Скорпиону отличный день для продвижения и запуска любых проектов! Его позиции сильны, а потенциал видно невооруженным глазом. Иными словами, Скорпиону завтра дается шанс сделать что-то, что заложит основу его будущего благополучия. Поэтому сосредоточьтесь на главном. Не надо тратить этот день на мелочи.

Стрелец 
Стрельцу будет сложнее, чем обычно формулировать свои мысли. Зато ему прекрасно будет прибегать все, что нужно делать руками, а не головой. Так что звезды гороскопа советуют Стрельцу засучить рукава. Сделайте то, что вы можете делать «на автомате» или займитесь физическим трудом. Поверьте, это не так уж и страшно, а иногда и вовсе бывает полезно.

Козерог 
Едва ли не с самого утра Козерога ждет аврал. Ему следует приготовиться к тому, что в течение дня ни минуты не удастся посидеть, сложа руки. Чтобы не растратить силы впустую, звезды гороскопа советуют Козерогу действовать быстро, но без суеты. Все равно его энергии не хватит на то, чтобы закрыть своей грудью сразу все амбразуры.

Водолей 
Залогом успеха в делах Водолея будет его умение самому взять то, что ему принадлежит по праву. Завтра - день тех, кто напоминает о себе, проявляет настойчивость, то есть действует. Возможно, кому-то из окружающих покажется, что Водолей действует преимущественно ему на нервы - что ж, почему бы и нет? Зато завтра Водолей не упустит своего, и проекты уже точно не останутся без внимания.

Рыбы 
Рыб ожидает день, о которых обычно говорят: «Дело спорится». Они будут находиться в состоянии гармонии и равновесия, в котором без надрыва решаются практически любые задачи. Возможно, окружающим покажется, что Рыбы вообще не прилагают никаких усилий, однако на самом деле они просто способны завтра хорошо организовать свое время.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге