Ru  Kz
Все новости

Пятилетняя девочка подверглась насилию в детском саду

В правоохранительные органы Омска обратилась 40-летняя местная жительница с заявлением о действиях сексуального характера в отношении ее маленькой дочки, сообщает Om1.ru.


По словам матери, инцидент произошел во вторник, 3 марта, приблизительно в пять часов вечера в детском саду Центрального округа, где воспитывается девочка.


По информации источников издания, 5-летний ребенок подвергся действиям сексуального характера со стороны мужчины, который был приглашен в дошкольное учреждение в качестве фотографа. Согласно неподтвержденным данным, мужчина залезал девочкам в трусики.


Стражи порядка смогли установить личность подозреваемого. Им оказался ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности 41-летний житель Омска. Мужчину доставили в полицейский участок. Руководство детского сада оказалось недоступно для комментариев.


В СУ СКР по региону сообщили, что по факту произошедшего проводится проверка. Все дети и родители уже опрошены, но факт сексуального насилия сейчас не подтвержден. Проверка продолжается, в случае необходимости взрослые пройдут дополнительную проверку на детекторе лжи. По итогам проверки примут процессуальное решение. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%