Ru  Kz
Все новости

Без вести пропавший мужчина оказался в трудной ситуации и не мог связаться с родными

6 марта в Бурабайский районный отдел полиции обратилась 37-летняя жительница города Щучинска, женщина сообщила, что ее муж,  на своем автомобиле занимался частным извозом г. Нур-Султан, а с 1 марта 2020 перестал выходить на связь, сообщает kazlenta.kz.


Учитывая, что пропавший не отвечал на звонки  родственников, оперативники провели целый комплекс розыскных мероприятий. Стражи порядка опросили возможных очевидцев, проверили контакты и круг знакомых, проверили места, куда мог бы направиться пропавший, а также провели другие необходимые мероприятия.


Также стражи порядка применили специальные технические способы поиска мобильного, которые увенчались успехом. Так, телефон мужчины был найден в одном из ломбардов столицы.  


Выяснилось, что пропавший попал в незначительное дорожно-транспортное происшествие, в котором автомобилю было нанесено небольшое повреждения. Для ремонта машины он сдал телефон и другие личные вещи в ломбард,  в связи с чем, супруга не имела возможности с ним связаться. В целом, причину невыхода на связь с родными мужчина мотивировал нежеланием их огорчать обстоятельствами произошедшего.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жильё в Казахстане и странах СНГ: где дешевле купить квартиру
Жители каких регионов Казахстана чаще всего попадаются на уловки мошенников
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане